Православная социальная сеть «Елицы»

На просторах интернета появился интересный ресурс.

Православная социальная сеть «Елицы» – площадка для общения православных людей и всех, кто хочет встать на путь христианского осмысления жизни. Вы можете владеть недостаточной информацией о православии и Православной церкви, но это не помешает Вам почувствовать себя желанным гостем на «Елицах». Кроме того, здесь приветствуется любое мнение, если оно уважает мнение других.

«Елицы» собрала лучшие функции самых популярных социальных сетей, расширив их уникальными опциями для объединения вокруг православия. Функционал интернет-проекта предоставляет широкие возможности для планирования и организации приходских и межприходских мероприятий, знакомства и общения между собой прихожан, духовенства и церковных специалистов. Пользователь может находить друзей и прихожан своего храма, создавать страницы по интересам.

Социальная сеть «Елицы» открыта по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при попечении епископа Воскресенского Саввы.

Перейти по ссылке….